Unser Team


Michael Gross

Geschäftsführer

+49 (0) 641 96616 0
michael.gross@gross-gmbh.eu



Claudia Luckhardt-Gross

Leitung Buchhaltung

+49 (0) 641 96616 0
claudia.luckhardt-gross@gross-gmbh.eu


Michael Angerer

Geschäftsbereichsleiter Druckluft- und Stickstofftechnik

+49 (0) 641 96616 0
michael.angerer@gross-gmbh.eu



Reiner Krauskopf

Leitung Materialwirtschaft / Qualitätsmanagement

+49 (0) 641 96616 0
reiner.krauskopf@gross-gmbh.eu




Andreas Platt

Vertriebsleiter Druckluft-, Vakuum- und Stickstofftechnik

+49 (0) 641 96616 0
andreas.platt@gross-gmbh.eu




Wolfgang Platt

Geschäftsbereichsleiter Fahrzeugsysteme

+49 (0) 641 96616 267
+49 (0) 173 3094801
wolfgang.platt@gross-gmbh.eu



Jürgen Frank

Vertriebsleiter Fahrzeugsysteme

+49 (0) 641 96616 263
+49 (0) 170 7184413
juergen.frank@gross-gmbh.eu